Всему коллективу, всем врачам и сестрам, большое спасибо!!!!!!! Более 24 лет в других клиниках не могли выяснить причины и помочь с постоянной болью в позвоночнике, не видели проблемы и травмы в суставах! А в Клинике Федора Петровича Ступина на столько внимательны, на столько профессиональны, что за 6 месяцев сделали очень много и сняли постоянную боль! Она была и днем и ночью. Я могу продолжать любимую работу, жить полноценно. Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!
15 марта 2026 07:21